Чонгук
4 июня 2020, 20:38Чонгук: Хорошо, Тэ, дай пять!
Тэхён: *даёт пять*
Чонгук: *переплетает пальцы*
Тэхён: Чт...
Чонгук: Я влюблён в тебя.
Тэхён: Правда? Я тоже!
Чонгук: Серьёзно?
Тэхён: Нет, ты пошутил и я пошучу. Ха-Ха-Ха *хлопает в ладоши*.
Чонгук: Да... смешно получилось.
3.7К1750
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!