176
28 июня 2020, 22:57Прости меня и как можно скорее забудь. Я тебя покидаю навек. Не ищи меня, это бесполезно. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.
Мне пора.
Прощай.
Маргарита.
Михаил Булгаков
"Мастер и Маргарита"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!