172

28 июня 2020, 22:52

  Не мог я жить среди людей, Холодный яд в душе моей. И то, чем жил и что любил, Я сам безумно отравил. Своею гордою душой Прошел я счастье стороной.

С.Есенин  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!