172
28 июня 2020, 22:52Не мог я жить среди людей, Холодный яд в душе моей. И то, чем жил и что любил, Я сам безумно отравил. Своею гордою душой Прошел я счастье стороной.
С.Есенин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!