150
6 апреля 2020, 20:18Чем дольше я нахожусь здесь,
Тем громче звучит тишина.
Я знаю, что ты ушел. Но, клянусь,
В дуновении ветра я слышу твой голос.
Я разговариваю с тенями,
Надеясь, что ты услышишь меня.
Я хочу, чтобы ты знал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!