133

6 апреля 2020, 18:01

Вы когда-нибудь замечали как человек выдавливает из себя улыбку, просто, чтобы не казаться грустным? 

Причем у него это прекрасно получается, ведь он ни у кого не вызывает подозрений.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!