130
5 апреля 2020, 22:48Вы когда-нибудь замечали, как у людей рушится жизнь, а они сохраняют прежнее внешнее спокойствие?
Кажется, что ничто не может нарушить их привычного спокойствия.
Но.
Кажется...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!