130

5 апреля 2020, 22:48

Вы когда-нибудь замечали, как у людей рушится жизнь, а они сохраняют прежнее внешнее спокойствие? 

Кажется, что ничто не может нарушить их привычного спокойствия.

Но.

Кажется...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!