127

5 апреля 2020, 22:46

Вы когда-нибудь замечали, что мы боимся не любить, а момента, когда все закончиться? 

Мы боимся, что нам будет больно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!