127
5 апреля 2020, 22:46Вы когда-нибудь замечали, что мы боимся не любить, а момента, когда все закончиться?
Мы боимся, что нам будет больно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Вы когда-нибудь замечали, что мы боимся не любить, а момента, когда все закончиться?
Мы боимся, что нам будет больно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!