111

2 апреля 2020, 20:49

  bob carlos clarke, the agony/ the ecstasy, 1994  

Рассказывала его жена Линдзи:

-" Когда Боб перевез оборудование в более вместительную студию и у нас появилось резервное пространство, мы постарались превратить рабочий процесс в увлекательное действо. Я готовила ланчи и беспрестанно кормила моделей, в холодильнике всегда имелось охлажденное шампанское. Мы были большой дружной семьей и по окончании съемок часто оставались в студии обсудить фотографии, пообщаться и как следует посмеяться над жизнью. Я вспоминаю то время как трогательную авантюру, в наши дни все происходит гораздо более коммерчески и с изрядной долей равнодушия. Люди работают исключительно ради денег, эпоха некоммерческого хулиганства навсегда осталась в прошлом. " 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!