Ем

25 февраля 2018, 11:10

Ребяяят, у меня накопилось очень много всяких k pop приколов. Может создать книгу? Как вы думаете?

P. S. Книгу, конечно. "Книгу"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!