48 ~ НАБЛЮДЕНИЯ
12 марта 2016, 21:44На этот раз всего одно: N сидел в мексиканском ресторане на Лексингтон-авеню и уговаривал хорошенькую официантку. Она налила ему острого соуса бес¬платно. Точно.
You know you love meXoxo, Gossip girl
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!