33 ~ ВАШИ ПИСЬМА

10 марта 2016, 20:45

Q: Дорогая сплетница, как докажешь, что ты девчонка? Вдруг ты пятидесятилетняя тетка, типа, журналистка, у которой не клеится жизнь и которая вымещает свои проблемы на подростках вроде нас. неудачница.— Jdwack

A: Дражайший Jdwack,Поверь, я самая натуральная девчонка. Школьница, не достигшая избирательного возраста. А вот откуда мне знать, что ты не пятидесятилетний прыщавый дядька, вымещающий внутреннюю агрессию на невинных особах вроде меня?— GossipGirl

Q: Дорогая Сплетница!Я просто подсела на твою страничку! Я показала ее папе, и он тоже остался в восторге!!! У него есть друзья в Paper, Village Voice и других журналах. Не удивляйся, если увидишь в них свои статьи!! Надеюсь, ты не возражаешь!!! Обожаю тебя!!!!!— JNYHY

A: Возражаю? Да ты что. Я мечтаю о славе. Я намерена стать звездой. Хватит с меня ролей по одной строчке. Может, в скором времени мой портрет тоже появится на автобусах.

Так что дерзай!

You know you love meXoxoGossipGirl

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!