24 ~ ВАШИ ПИСЬМА

10 марта 2016, 20:26

Q: Дорогая Сплетница!

Недавно я обжималась с N на одеяле в Центральном парке, по крайней мере я думаю, что это тот же самый N. Он весь в веснушках, правильно? И от него пахнет кремом для загара и коноплей.— подстилка

A: Дорогая Подстилка!Хм-м-м. Очень похожее описание.— GossipGirl

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!