9 ~ ВАШИ ПИСЬМА

10 марта 2016, 20:12

Q: Привет, сплетница!Я слышала, полиция в Нью-Гемпшире застукала на поле совершенно голую девицу, а при ней были дохлые петухи. меня сейчас вырвет. Сказали, она вудуистка или что-то вроде того. как думаешь, это была S? похоже на нее, да? чао.— кати3

A: Привет, Кати3!Понятия не имею. Но я бы не удивилась. S без ума от кур. Как-то в парке она съела целое ведерко куриных крылышек, даже не поперхнувшись. Правда, в тот день она была здорово под кайфом.— GossipGirl

Q: Дорогая сплетница!Моё имя тоже начинается с S, и я тоже блондинка!!! И я только что вернулась из пансиона в свою старую школу в Нью-Йорке. В пансионе идиотские правила: не пить, не курить, не водить к себе парней. Зато теперь у меня своя квартира, и в субботу я устраиваю тусовку — приглашаю!— С969

A: Дорогая С969!Нет, наша S живет с родителями. Не всем же в семнадцать лет везет, как тебе!— GossipGirl

Q: Как дела, сплетница!вчера мои знакомые купили у блондинистой девицы прямо на ступенях музея. на колесах буква S. это совпадение или как?— а№ 0№им

A: Дорогой а№ 0№им!Вот новость так новость! Что тут еще сказать?— GossipGirl

Три парня, две девицы.

I и K ни за что не влезть в свои миленькие крошечные платья от Бендел, если они не прекратят набивать живот хрустящей картошкой и горячим шоколадом в кофейне «Три парня». Я сходила посмотреть, что их туда притягивает. Официант там ничего, если не считать волосатых ушей, но кормят там хуже, чем в «Норе Джексона», а все посетители древние старики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!