Не прода
14 февраля 2015, 21:12Ребята. Это была последняя глава. Впереди вас ждет эпилог. В течение дня я попробую его опубликовать. Приятного чтения. Комментируйте пожалуйста. Если будет достаточно просмотров и звезд проведу конкурс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!