Не прода

14 февраля 2015, 21:12

Ребята. Это была последняя глава. Впереди вас ждет эпилог. В течение  дня я попробую его опубликовать. Приятного чтения. Комментируйте пожалуйста.  Если будет достаточно просмотров и звезд проведу конкурс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!