Брат
10 августа 2022, 15:26Я сидел в своей комнате. На улице все так же моросил мелкий дождик, а легкие порывы ветра проносили свежий запах мокрого асфальта.В дом раздался стук. Лёгкий, негромкий стук. В гости я не кого не ждал, поэтому открывать дверь я не спешил.Ещё один стук. Взяв складной ножик со стола, я медленно направился ко входной двери. Дойдя до лестницы, послышался ещё один стук, более громкий и звонкий.Аккуратно подойдя к двери, я посмотрел в глазок. ( не я че дурак что ли, что бы сразу дверь открывать? Мы не в фильме.)Увидев в глазке знакомый силуэт, я сложил ножик, и открыл дверь.-Феликс привет! Я весь промок пока ждал когда ты мне откроешь. Обижено сказал мой друг.-Привет Бан Чан, извини что так долго.-Эй ликси, я очень соболезную тебе, я понимаю как это сложно. Друг обнял меня.-Спасибо Бан Чан, мне действительно это сейчас не хватает. Не хочешь остаться у меня? Думаю, сейчас это лучшее что может мне помочь.-Это даже не обсуждается Феликс. Я с удовольствием останусь, что бы помочь тебе. Не хочешь позвать кого-нибудь ещё?-Не думаю что сейчас готов к этому.-Да извини, я прекрасно понимаю тебя. Чем хочешь заняться?-Для начала я думаю тебе стоит переодеться. Ты весь мокрый.-Точно, я и забыл. Мы посмеялись и направились ко мне в комнату на второй этаж. Проходя мимо комнаты брата, Бан Чан спросил:-Ликс, это ты повесил замок..?-Да, Бан Чан это сделал я. Мне еще трудно смериться с этим. -Прости, я не должен был спрашивать.-все нормально, в скором времени я должен смериться.-Извини за такой вопрос, а как он умер..?-Его отравили на работе.-Кто ?-Его колега. Ему не нравилось что у моего брата была должность выше, чем у него. В кофе брата, он добавил кленовый сироп, на который у брата аллергия, и он знал это. Поэтому и воспользовался этим. Только он не рассчитал дозу сиропа, и вылил слишком много.-Боже... как он мог так поступить ?-Оказывается мог, хотя при этом он признался сам, так как забыл про камеры, которые сразу же посмотрели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!