Эпилог

25 апреля 2018, 18:37

Уже какое-то время я странно себя чувствую. Воротит от запаха любой еды, а иногда до рвоты доходит. Кошмарное состояние. Что-то взбрело в мою умную головушку, и я решила сделать тест на беременность. Мы с Димой уже шесть лет вместе, из которых три года как женаты. Этот дурачонок не раз заикался о детях, но я всё отнекивалась, мол сами маленькие ещё. Одним тёплым майским утром я села на край кровати, рядом со спящим мужем. В голове перемешались слова и было сложно правильно построить предложение. Дима, проснувшись, замычал и посмотрел на меня.-Что такое? - сонным голосом спросил он.-Дим, тут такое дело... кажется у нас будет ребёнок...-В смысле? - мужчина вопросительно приподнял бровь.-В коромысле. Я беременна, дуралей! -От меня? - после нескольких секунд молчания, спросил Дима.- Нет, от святого духа! Ты совсем больной что ли?! - я действительно удивилась. Он что, действительно думает что это не его ребёнок?-Да шучу, - Дима заулыбался, сел и обнял меня. - я действительно очень рад. Спасибо.-Убить бы тебя, за такие шутки, - возмутилась я.-Прости, - он нежно поцеловал меня и повалил на кровать. - Если у нас будет девочка, то назовём её Ксюша, - сказал мой муж и уснул, прижав меня к себе мёртвой хваткой. Я просто наслаждалась его теплом. Вот чем обернулась для меня, простая детская влюблённость.

P.S. от автора:У меня есть небольшие, но милые отрывочные истории про отношения этой парочки. Если вы захотите, могу их выложить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!