Простите
30 июля 2015, 15:03Да,ребята,все получилось так сухонько,скудненько,но это все ,на что я сейчас способна. Извините.
1300
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Да,ребята,все получилось так сухонько,скудненько,но это все ,на что я сейчас способна. Извините.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!