9 глава
4 декабря 2023, 00:24Как вы возможно поняли я была в Париже. Уже как 2 недели мы с Эйданом не общаемся. Я думала, что наше расставание будет незаметным, но...
Каждый день я вижу под своими постами в инсте комментарии по типу: "вы с Эйданом расстались?" "Почему ты в Париже, а Эйдан уехал из ЛА в Торонто??" "Почему вы отписались друг от друга?"
Я решила начать эфир и рассказать, что случилось.
Прямой эфир @rita.strange.Р- Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про расставание с Эйданом. Так как многие догадались, что мы расстались скрывать это не стоит... Я рассказала, что это временное решение иР- я до сих пор люблю его...Вскоре я закончила эфир.
На следующий день я получила сообщение от незнакомца на свой второй аккаунт, о котором знали только мои близкие.
Сообшение от пользователя @arg.her: Рита, мы можем встретиться и поговорить?@ilovepasta (второй аккаунт Риты): Извините, а вы кто?@arg.her: это я - Эйдан. @ilovepasta: Эйдан.... Я тебя все ещё люблю! Если ты ещё любишь меня, может дадим нашим чувствам второй шанс?@arg.her: Да, да я все ещё тебя люблю! Встретимся завтра в 10.00 *адрес*@ilovepasta: хорошо
На следующий день.Я встала умылась и покушала. Я надела:
Оделась я достаточно просто, чтобы не привлекать внимания. Мы должны были пойти в частное кафе, где можно будет пообщаться без лишних глаз.
Я пулей выбежала из подъезда и запрыгнула в такси, чтобы паппараци меня не успели увидеть.
Подъезжая к месту я написала Эйдану, чтобы он вышел меня встретить. Я подъехала к кафе и перевела деньги таксисту. Я увидела, как Эйдан вышел из кафе и огляделся по сторонам.
Я открыла дверь машины и побежала к нему.
Я очень соскучилась, поэтому не медленно побежала к нему в объятия.Тут к кафе подъехала дорогая машина и из неё вышел высокий парень, которого я видела раньше в отеле. Он искал кого-то глазами и посмотрел на меня, двинулся в мою сторону.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!