happy end~
27 сентября 2022, 22:07...прошла неделя с етого дня, когда новым Чемпионом Мира по бейблейду стал Айгер Акабане. и когда все поняли что далеко у Луни и у красноволосого не дружеские отношения. но они всего лишь видели маленький поцелуй в щёку, а ето разное может значить. возможно и правда у них что-то будет, или же.. ето только по дружески. но ето так же далеко не конец их сказке. ето только-только начало..:-не понимаю, что ты понимаешь в етих фотографиях?- гудел красноволосый спустя неделю много чего изменилось, кроме Нуи и Фри некоторые блейдеры тоже отправились искать то что хотят все блейдеры. силу, победу.. а так же по немногу наставала новая ера блейдингу, гачи. но сейчас не до блейдингу, давайте вернёмся к нашим героям:-Айга-Кун, но ето же не просто фотографии. здесь и свет, и тень и каждая деталь важна- сказала Лунаутро, речка, голубое небо птички и Айгер который отжимается. все таки Чемпион, должен быть в идеальной форме. ну и для Луни конечно же, которая дальше сидела на своей диете. с кофе и сухим печеньем:-ой, ну я хоть етого не понимаю, но главное что тебе ето нравится- сказал Айгер-ыхыхы!- улыбалась Лунакоторая тоже не хило, села себе на спину парня и начала чистить камеру.камера которая запечетляля все моменты от знакомства с Айгером. ета камера и ети фотографии, ето было лучшее что только могло быть в её жизни. на етих фотографиях и их дружба, и их знакомство, и путь к Чемпионству. и все ето она сохранила как на карточке для фотографий на ноутбуке, так и в своей памяти:-эхх, ну если так то все равно твои фотографии прикольные. можна понастольгировать как наша дружба начиналась. но мне в любом случае нравятся твои рисунки, ты понимаешь что у тебя талант! талант рисования меня, потому что на всех твоих странницах со мной я там шикарен- сел на зелёную траву пареньтеперь Луна сидела у него на животе, а сам Айгер на траве уже отдыхая. отдыхая смотря на блондинку которая закусывая губы пересматривала фотографии. и только парень хотел поправить ей волосы, что бы не лезли в глаза, Луна же сразу вздрогнула:-а?- не поняли парень и девушкащёки блондинки загорелись, а волнения появилось в глазах:-что-то не так?- спросил АйгерЛуна услышала вопрос парня, но она всего лишь поставила на траву камеру и надула щёки:-слушай, я у тебя хочу спросить- сказала она-хах, слушаю тебя прекрасно- сказал Айгер и все таки поправил ей белые волосы-а ну.. а, если-если.. агрх, Айга-Кун мне не ловко- покраснела она ещё больше и скрестила руки-котик, ты можешь будь что у меня спросить или попросить, я тебя всегда выслушаю и отвечу- сказал Айгер и улыбнулся -ну.. етот, если-если..- сказала Луна и ещё раз начала думать спрашивать ли у него ето или нетуже как третий раз парень целует Луну, то.. почему она не может?или ето правда все только по дружески было.. мысли запутаны, поетому она спросила:-Айга-Кун, е-е.. п-почему ты меня целуешь?! могу, могу-могу ли я тебя целовать?.. ой-й!- покраснела Луна и прикрыла румянец рукамиа Айгер от такого вопроса вздрогнул и покраснел, не ожиданно было услышать ето от Луни. но и логично, потому что не ожиданно был для Луни и его поцелуй. поетому по сути, они квиты:-хах, конечно ты можешь меня целовать. и даже нужно- ответил все таки красноволосый и улыбнулся гордохоть у него был густый румянец на щёках, его улыбка теперь говорила другое:-оу..- опустила руки и ещё больше покраснела Луна-ага, а теперь давай. целуй- сказал Айгер и закрыл глаза-что!?- не поняла ЛунаАйгер открыл глаза и посмотоел косо на блондинку:-let's go, baby- сказал он и улыбнулсяпопытка номер два, Айгер закрыл глаза и ждал её клубничные губы.но в итоги он слышит:-нет, Айга-Кун ты, ты меня так смущаешь- сказала Луна Айгер открыл глаза, и уже перед ним сидела вся красная блондинка от которой прям пар шёл:-пххх, и почему же?- спросил он-ну, ну мне как-то, как-то не ловко просто..- ответила Луна -хах, почему тебе должно быть не ловко.. ну а ты хоть етого хочешь?- спросил резко Айгер и наклонил головунастала тишина, парень стал ждать ответ. а блондинка снова ещё пять тисяч раз подумала-подумала что отвечать и кивнула:-ну, хочу.. но, но просто-просто..- гудела красная Луна-что просто? что?- спрашивал Айгер уже на нервах-просто-просто, я не умею целоваться!- выпалила с себя Луна-ДА МНЕ ПОФИГ!- крикнул Айгер и вцепился в губы блондинки-МММ!- прогудела Луна от шокапоцелуй снова был нежным, как и в первый раз.нежным со стороны Айгера и с Луни, только на губах парня чувствовалась мята, а от Луни дальше.. клубника и клубника:-умеешь ли ты ето, или нет- облизал губы Айгер и улыбнулсяи после етих слов, Луна наконец-то ответила на поцелуй парня. старший Акабане, ето заценил, поетому они так ещё целовались пока парень заметил что Луна лежит на земле, а он над ней. и между ними такая атмосфера. атмосфера романтики:-хых..- улыбнулась Луна и подняла рукуа ета рука просто поправила весящие над глазами парня волосы. они такие мягкие были, и малиновые. все что дополняет етого парнишу до конца:-хах..- улыбнулся и он-ахахахах!!- начала смеяться Луна и поставила руку на щёку Айгера-м?- не понимал пареньдевушка дальше лежала на траве и смотрела на Айгера. но ни з того, ни с чого она начала смеяться. и сам Айгер который держался на руках и над Луной. что он не так сделал? или, или что вообще случилось, вроде она просто поправила волосы и вроде просто поставила на его щёку руку.. . но потом Айгер пошатал головой и начал тоже смеяться. а через пять минут они уже оба лежали на зелёной траве перед голубым небом и с улыбками на лицу. ну и конечно же смехом, смехом щастья и радости потому что все закончилось. нету больше никаких врагов, проблем. теперь у них все есть, есть друзья и новые и старые которые не были, а тут стали.. . и знакомые, и связей и все-все теперь у них. но главное что у них есть они же сами. теперь когда они вместе, им все по силу!!и на такой, на такой чудесной ноте.. веселой ноте, когда наша пара все преодела, все трудности, всех врагов и друзей, все испытания.. когда они пролили все свои слёзы, или залили своими улыбками весь мир. на етом наш фанфик и маленькая-маленькая часть их жизни, их пути.. заканчивается.
продолжение.. следует.
•от автора•и так, что могу сказать. первее всего спасибо за поддержку. спасибо за поддержку всем кто ставил лайки, писал коментарии на етом фанфике.кто помагал, кто подписывался, вам спасибо самым первым. ваша поддержка, и даже ваш маленький коментик для меня ето все. спасибо вам, Сашка, Пиловот, Антонина и другим кто просто читал етот фанфик и дочитал до етого момента. всем ещё раз большое-большое спасибо, и вы молодцы кто дочитал ето, кто читал ето, кто голосовал за ето и писал комментарии. вы лучшие 💖🌸. так, а тепеть о фанфике, если что продолжение будет, релиз нового фф вышел вот только когда будет первая глава ето я уже не знаю, так как у меня скоро школа начнётся и я хз что и когда будет (мб в воскресенье я вам чото-там напишу)). так, ну и что ещё, ждите новый фанфик, всем спс, пожписывайтесь если вы конечно хотите, я хз мне и так нормально. ну и что ещё, а ну конечно же мой телеграмуш ловите:t(.)me/dyrkabeyblade. и на етом все, всем пока-пока!! 💖💖
《 —Брат.., ето что, Луна и Айгер??》
《—... Луна Акабане и.. Айгер Акабане, они такие.. прекрасные.》
《—..., Б-Брат?》
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!