Чонгук

19 сентября 2020, 12:37

Тэхён в 4 утра: Эй... как думаешь, у звезд есть чувства?

Намджун: Ради всего святого ложись СПАТЬ.

Чонгук: Конечно, у меня есть чувства.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!