Чонгук
19 сентября 2020, 12:37Тэхён в 4 утра: Эй... как думаешь, у звезд есть чувства?
Намджун: Ради всего святого ложись СПАТЬ.
Чонгук: Конечно, у меня есть чувства.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Тэхён в 4 утра: Эй... как думаешь, у звезд есть чувства?
Намджун: Ради всего святого ложись СПАТЬ.
Чонгук: Конечно, у меня есть чувства.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!