Намджун

30 августа 2020, 09:08

Намджун: Сегодня говорим только на корейском.

Хосок: Только на корейском??

Намджун: Только на корейском.

Хосок на англ: Окей.

Намджун: ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!