Намджун
30 августа 2020, 09:08Намджун: Сегодня говорим только на корейском.
Хосок: Только на корейском??
Намджун: Только на корейском.
Хосок на англ: Окей.
Намджун: ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Намджун: Сегодня говорим только на корейском.
Хосок: Только на корейском??
Намджун: Только на корейском.
Хосок на англ: Окей.
Намджун: ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!