Юнги

28 августа 2020, 09:18

Намджун: И как это, делить комнату с Юнги?

Джин: Однажды, я попросил у него воды, когда он был очень зол на меня, тогда он принёс мне стакан, полный льда и сказал "жди".

Юнги:

Автор: Я конечно сказала что буду продолжать выпускать главы не смотря на актив, но 2 звёздочки, когда посмотрело 30-40 человек, это прям даёт знак закончить книгу на этом месте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!