Намджун

23 августа 2020, 09:30

Вы чего-нибудь боитесь?

Джин: У меня вообще нет никаких страхов.

Намджун: Готовить ужин сегодня буду я.

Джин: Ну хорошо, один есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!