Юнги

21 августа 2020, 08:35

*Арми на фанкаме*.

Арми: Я не люблю Шугу, знаешь почему?

Шуга: *нахмуриный* Нет не знаю, почему же?

Арми: Потому что я люблю Мин Юнги.

Шуга:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!