Юнги
21 августа 2020, 08:35*Арми на фанкаме*.
Арми: Я не люблю Шугу, знаешь почему?
Шуга: *нахмуриный* Нет не знаю, почему же?
Арми: Потому что я люблю Мин Юнги.
Шуга:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
*Арми на фанкаме*.
Арми: Я не люблю Шугу, знаешь почему?
Шуга: *нахмуриный* Нет не знаю, почему же?
Арми: Потому что я люблю Мин Юнги.
Шуга:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!