FromQueen

10 мая 2020, 01:38

Ребята,эта последняя часть этой фан.книжки про блэкпинк.Спасибо вам всем за внимание,за поддержку,за вашу любовь 💕 Вторая часть у меня на странице,я надеюсь что вы тоже также обратите внимание.Ведь я стараюсь только для вас💓

Ваша Queen 💝

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!