🔹RANDOM🔹
24 октября 2018, 07:42🔹RANDOM🔹
Bekuh Boom (*соавтор песен "Boombayah", "Whistle" и "DDU-DU DDU-DU") ответила на несколько вопросов в инстаграме о BLACKPINK.
В: Ты близка с BLACKPINK? Кто из участниц тебе нравится?Бекка: Раньше я часто виделась с ними, но теперь мы не так близки. Больше всего мне нравятся Розэ и Лиса. Но я думаю, что Дженни очень красивая, а Джису смешная и позитивная
В: Голос Розэ....Бекка: Я люблю ее голос! Он такой уникальный... как у феи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!