🖤❤️ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ BLACKPINK🖤❤️

15 августа 2018, 14:28

Лиса: это ведь наш дом, верно? Все хорошо приветствуют меня, я чувствую благодарность, и я рада, что все меня так обожают. Пожалуйста, любите меня и BLACKPINK в течение длительного времени.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!