CX

23 июля 2021, 13:54

Если б Джин работал консультантом в магазине бытовой техники.

Покупатель: Хотел бы купить кондиционер, помогите с выбором, пожалуйста.Джин: Я считаю, что вам не стоит покупать кондиционер.Покупатель: Почему?Джин: Вы потратите деньги на ветер😂*Смех стеклоочистителя*

Покупатель: Извините, у вас есть другой консультант?

Менеджер: ДЖИН, ЕЩЁ ОДНА ШУТКА И ТЫ БУДЕШЬ УВОЛЕН!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!