CIII
1 июля 2019, 22:00Нашла этот прикол на просторах ВК😁Просто чтоб вы знали: если б Джин был мылом, то точно Dove😂😂👌(это не реклама!!!)
2.1К1550
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Нашла этот прикол на просторах ВК😁Просто чтоб вы знали: если б Джин был мылом, то точно Dove😂😂👌(это не реклама!!!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!