CIII

1 июля 2019, 22:00

Нашла этот прикол на просторах ВК😁Просто чтоб вы знали: если б Джин был мылом, то точно Dove😂😂👌(это не реклама!!!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!