глава 2

9 апреля 2021, 13:55

Каким же был Третий Рейх? Он себя считают справедливым Правителем. Правда, в этом могли усомниться Союз,его дети и дети Рейха: ФРГ и ГДР. Они всегда жили под страхом телесного наказания за любую мелочь или за не соответствующее их мнение с отцовским. Немцы убегали к детям СССР,хотя нацист запрещал. Помимо этого мальчики трудились у отца на производстве:собирали  разного рода детали,части, выполняли тяжёлую для детей работу,при том Третий не обращал внимания на их возможности,силу. Ели и спали мало,так как боль физическая и душевная,а также крайне скудный рацион питания не давали нормально насытиться и  спать. Попадало и простым трудягам на его производстве.    ФРГ и  ГДР вполне дружные братья. Они всегда старались помочь друг другу,когда Рейх обидит их. Тяжелее всё эту боль переносил ГДР,так как был меньше,и его взгляды всегда были в противовес мнению Рейха.    Нацист издевался не только над ФРГ и ГДР,но и над детьми бывшего друга. Им попадало за то,что те укрывали немцев у себя. Но дети хотели помочь несчастным и на боль не обращали внимания,хотя злились на нациста за его безнаказаную жестокость. Немцы были благодарны семье СССР.    Однажды ФРГ и ГДР собирали детали в цехе. Помимо них тут были и простые рабочие. Рейх снова дал детям непосильную норму. Но для других сотрудников   он нашёл другое задание,чтобы те не могли никаким образом помогать детям.    К счастью,ФРГ был довольно шустрым,и смог выполнить работу до прихода тирана и стал помогать ГДР.    — Что это значит?! Я же сказал,чтоб каждый за себя! Нуу,вы сами выбрали такой путь.— неожиданно вошел отец. Затем он взял обоих за воротник и швырнул со всей дури о бетон,на котором,по непонятной причине валялись осколки стекла.    — Встали,идеоты!- видно,рассчитывая на незамедлительное подчинение,прогромыхал тиран,но его ожидания не были исполнены.    - Встали! »)«  Вновь ничего.    «Скоро я отрублюсь... Мне ужасно больно во всём теле... Мне сложно повернуть голову,у меня уже везде начинает сочиться кровь,а вчерашнее ещё не зажило... Как же он достал...  Может,это мои последние мысли.» ГДР плакал,погружаясь в себя.   „Я устал от этой муки... Мне хочется спать,избавится от боли и... Чёрт,кровь... Сильно щипет...»    И вот ФРГ и ГДР переставали чувствовать удары ногами,порезы на руках и струйки алой жизненно важной жидкости,перестали слышать брань тирана,в голове ходил неприятный свист,в глазах темнело и расплывалось и... Этот ад закончилось потерей сознания.   Третий вытащил их на улицу и так оставил.  Ветер был прохладным и через 10-15 минут начал приводить мальчиков в сознание.    - ГДР,ты как?- спросил старший и попытался подползти к братику,который только-только начал приходить в себя. Фрг  заплакал,увидя младшего,лежащего на боку,по лицу стекала кровь,лицо всё в порезах,эмоции явно показывали сильные мучения. Слезинки,попадающие в ранки,вызывали сильную боль,и Германия сильнее начинал плакать.    — Геера,— слабо протянул Восточная Германия.    — Я здесь,братишка. Нам надо как-то идти к больнице или просить помощи.    Прошло 5 минут,и мальчики медленно,но верно шли к больнице. Из магазина вышел Белорусская ССР с бидоном молока.   — Привет,Белоруссия.- сказали немцы и ускорили шаг.     — Привет. Тааак,вы идете со мной. До больницы вы не доберётесь. ГДР,дай мне руку,а ФРГ возьмёт тебя с другой стороны.   Вот они потихоньку добрались. На улице снова жара,поэтому идти было тяжело.    — Пааап, тут помощь срочная нужна!   — Что случилось,Белоруссия?- донеслось из кабинета.    — ФРГ и ГДР... Они...  Истекают кровью.    СССР быстро взял перекись и ваты и прибежал к деткам.    Прошло пара или три часа. Немцы не хотели уходить,но им пришлось,так как тиран там их найдёт. Союз пошёл с ребятами,чтоб им не было так страшно.    Но был  и такой случай.      Азербайджан и Грузия играли в догонялки. И,пробегая мимо дома Рейха,с ним-то и пересеклись.   — Сюда,холопы! Работать будете!— сурово сказал он.    — На  врагов не работаем!— усмехнулся Азербайджанская ССР.    — Мы с батей вашим помирились,и он сказал,чтоб вы и у меня работали.    Все дети прекрасно понимали: слова ссср— закон,который для соблюдения обязателен. Чуя недоброе,мальчики пошли за фашистом.     — Ваша задача: собрать  все эти детали из данной материи.    — А сколько нам дано времени?— спросил Грузинская ССР,крайне ошарашнный размером работы.    — Тебя это не касается! Делай и всё!— опустил глаза Третий на маленького Грузию,тем самым заставив его дрогнуть.   — Боится,хаха!    Рейх вышел,и АзССР тихо сказал:    — Дааа,нам много  времени надо.    Немного о помещении.    Холодный до мозга костей цех был слабо освещённым. На полу так и валялись стекла,были видны пятна крови. Здесь витали запахи всякой химии.  Место явно нечистое.    — Гера,как ты так быстро собираешь?    — Это,Грузия,навык и злой папка.— сухо ответил  старший  немец.    Проходит час  с небольшим и...   — Вы пришли работать или спать?!!    Дети перепугались и не  могли  ничего сказать.  это разозлило фашиста,и он повторил:/   — Работать? Или спать?!!   — р...р... Работать...— растерялись  детишки.     Рейх приблизился к  ним. Это заставило мальчиков залезть под рабочий стол.    — Вылезти!!!— рявкнул Третий,пиная их по спине. Поначалу крика о боли не было. Но потом нацист выволок их из-под стола и начал наносить болезненные удары по лицу,а затем,как и в тот раз,схватил сначала немцев и кинул о пол лицом  вниз,а затем  и кавказцев подверг  такой  же участи. Дальше— больше. Тиран долбил их железными предметами,а после наносил лёгкие порезы на руках.    — Нравится,а? Я вас спрашиваю!    Грузия ещё держался и сказал очень слабо:    — Н-нет.    Тот перекатил  егоНаа спину. На лице Грузии зияли порезы от стекла,шишка на лбу и синяк под глазом, уже начинающий заплывать,а нацист вырезал ему на щеке маленький нацистский знак. Затем ударил малютку по лицу и перешёл  к Азербайджану,который уже отрубился. С ним и с немцами он поступил так же.    Закончив грязное дело, он стал пить чай.    — Армения,постой тут,я сейчас приду.    Союз вошёл в дом и увидел,что тиран пьёт в кухне чагй с булкой.    — нуу,как дела?    — всё хорошо,СССР.    — Мои шалапаи к тебе не забегали?    — Да,они у меня.    Враги вошли в цех и...    — О,нееет!!!    Союз увидел заплаканые замученые детск ие,почти безжизненные лица,и снова кровавые подтёки,порезы и заплывшие под глазами синяки. Эмоции явно говорили об адских  мучениях.    — Зачем?.. Ты!.. Это... Сделал?! Ублюдок!!!—  прогромыхал СССР и вы толкнул нациста из помещения. Тот вернулся и рявкнул:    — встать!!!    И снова удар по спине,голове,а кому и по лицу,в живот и в грудь...    — Паапаа.— пытаясь подняться на локтях,произнёс Азербайджан и тотчас упал,корчась от боли,а затем и снова ОН.    Крик,удар,крик,удар и снова детский крик. СССР подбежал и стал приводит. ь детей в чувства.   Рейх мешал ему.       Армения,услышав крики,плач,шлепки,вошёл в дом и стал звать папу.   — Пааапааа!    Ребёнку не ответили.    «что там такое?»— подумал ребёнок и повторил:    — Папа!    К нему явился тиран.     — Армения,смотри! Яблоко. Бери.    Что тут поделать? Глупенький был ещё, взял яблоко. Свиду ничем не примечательный фрукт. Армения съел пол-яблока. Прошло минуты две,и эффект начал своё дело.     «Мне нехорошо.»— подумал он и побежал к выходу.  Ком уже подкатывал,но Третий берёт его за ворот и кидает о  стену. За что???    Ком не мог долго находиться внутри. Яблоко выходило обратно. За  это нацист бил несчастного и довольно Быстро вырубил. Союз услышал кашель,крик и ещё один неприятный звук.    — чтооо,?!!— понимая,что там,крикнул коммунист.  Он прибежал на место происшествия  и оказался прав в том,что он подозревал.   Союз взял на руки Армению  и понёс в машину. Вернувшись,он затащил тирана в чулан и запер на ключ.    — Папа? ХДавай уйдём домой.— слабо,по инерции,преодолевая шум в ушах, просил Грузия,туманно вокприниющий всё вокруг.    — Да,сына,уходим.— сказал отец лаского,унося на руках Азербайджана.    Рейх выломал дверь и увидел Союза с ГДР на руках.    — Верни детей обратно!!!    — нет,рейх,сначала научись с детьми обращаться,а потом посмотрим.    СССР пробежал мимо Рейха и сел в машину,где изредка можно было услышать стон,всхлип,какую-либо речь. Один раз коммунисты пришлось остановить машину,так как Армении снова было нехорошо.    Но вот они в больнице.  СССР вытащил деток таких слабых и измождённых и передал Канаде.    Канада забрал их в операционную. Всем обрабатывали раны,а Армянской ССР промывали желудок,выводили отраву  из молодого организма.    Через дня три Коммунис  увёз всех домой.    А что же Рейх? Он погружался в воспоминания,когда выходил  из состояния гнева или ложился спать. И вот в один из таких дней вспомнил,как ещё детками он с Союзом сидели в лесу и втайне от отцов раскрывали для  себя понятие и суть коммунистического строя,о  равном во многом обществе.     Поначалу ничего не мешает читать: осенний ветер срывал с деревьев золотые листья и расстилал их ковром по лесу; птиц почти неслышно.     — Помни,Союз: про то, что мы читаем,никто не должен знать,а не то не свершить нам революцию.     Союз поклялся,что об этом знают только Рейх и он.    Но погода стала ухудшаться. Лес стал чёрным,жутким,вдали слышны раскаты грома.    — Союз,пойдём домой,дождь собирается.— Говорил третий Рейх увлёкшемуся книгой другу.  Советы закрыл книгу и положил в сундучёк,который закопал в яму с листьями.     — Ты уверен,что это надёжно?    — Ьолее,чем уверен,Рейх. Здесь эту книгу никто не найдёт.    Услышав маленькие быстрые шаги,фашист понял,что пришли дети. Нет бы прийти,попросить прощения,а он идёт им  и говорит:    — Быстро на кухню,есть.    Вот так жили Союз и Рейх и относились по-разному к своим чадам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!