Глава 7
10 октября 2015, 13:29Путь Зига 2Горькие слова на прощание На следующий день Зиг проснулся и почувствовал лёгкое недомогание .Он не хотел отступать от своей мечты и решил отправиться в путь , ведь пока он дошёл до этой деревни прошла неделя , больше он не мог оставаться там . Он вышел из комнаты и вдруг встретил Эли , она в это время обслуживала посетителей гостиницы , увидев что с Зигом что-то не так она подошла к нему . -- Ты куда ? - Спросила встревоженный голосом Эли . -- Я иду в королевство Феарис - сказал Зиг с глубокой усталостью . -- С тобой всё в порядке ? Ты выглядишь болезненно ! У тебя нет температуры ? -- Со мной всё впорядке ! - сказал зиг упав в обморок . Эли отнесла Зига в его номер и положила на кровать . Да у тебя жар ! И ещё хотел идти куда-то! Нужно сбить температуру ! - подумала Эли . Прошло много времени и Зиг очнулся . -- Что произошло ? Где я ? В своём номере ? - сказал Зиг . -- У тебя был жар и ты упал в обморок . - сказала Эли . -- Сколько я проспал ? -- Почти три дня . Ты не просыпался и я начала беспокоиться за тебя , но хорошо что с тобой всё впорядке ! -- Мне нужно идти , я не могу задерживаться ! -- Ты никуда не пойдёшь , я хоть и смогла остановить жар , но он может снова начаться . -- У меня нет времени ! Все хорошо ! -- Зачем тебе в Феарис , лучше по береги своё здоровье ! Разве какие-то дела важнее твоей жизни ? -- В Феарисе живёт моя возлюбленная и её собираются выдать за муж не по её воле , я собираюсь остановить это - сказал Зиг сжимая руку в кулак . -- А ты уверен что она тебя любит ? Может она вообще любит другого ? -- Все может быть , но зачем ты в это вмешиваешься ? -- Я беспокоюсь за тебя ! Ведь ты .....мне .... нравишься ! - закричала она. -- Прости ... - сказал он . Эли выбежала со слезами на глазах , Зиг остался в комнате и не мог ничего сделать . Он начал собираться , чтобы продолжить свой путь . Он открыл дверь и ушёл не попрощавшись , лишь оставил записку Эли , в которой писал :
Спасибо тебе за всё что ты для меня сделала . Я не сожалею что отказал тебе , я верю что ты найдёшь того кто тебя полюбит и кого ты тоже по любишь .
Зиг
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!