Больше чем смерть

28 декабря 2019, 13:50

В чем твой смысл? Эпилог? В чем твоя бесконечность? Твоя жизнь всего лишь аполог? А как насчет того, чтоб плюнуть в вечность?

Я похоронил множество людейНет, они не люди, воспоминания  Хотя это, наверное, еще больней  Но я давно уже привык к страданиям

Я приду на кладбище имени меняСотни могильных плит, но имя везде одноСтолько времени отнимает пустая болтовняИ уже слишком поздно, но мне не все равно

Здесь снова начинается все с   чистого листаЯ не надеюсь, что это  будет   безболезненнейНо истина как тихий белый день    простаОдни бесконечности больше других бесконечностей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!