Больше чем смерть
28 декабря 2019, 13:50В чем твой смысл? Эпилог? В чем твоя бесконечность? Твоя жизнь всего лишь аполог? А как насчет того, чтоб плюнуть в вечность?
Я похоронил множество людейНет, они не люди, воспоминания Хотя это, наверное, еще больней Но я давно уже привык к страданиям
Я приду на кладбище имени меняСотни могильных плит, но имя везде одноСтолько времени отнимает пустая болтовняИ уже слишком поздно, но мне не все равно
Здесь снова начинается все с чистого листаЯ не надеюсь, что это будет безболезненнейНо истина как тихий белый день простаОдни бесконечности больше других бесконечностей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!