Monsta X - Прекрасна(Beautiful)
22 июля 2017, 22:47saushasaika
Monsta X - Прекрасна(Beautiful)
Почему ты? Я с ума сойдуДа что ж такое? Кажется, я втюрилсяВесь день в головеМысли, мысли...Изо дня в день знак вопроса...Знаю, что там шипы,Но хочу обладать красной розойВедь говорят, что на колючем стеблеЦветут прекрасные бутоныТемно-красный на языке цветов означает я люблю тебяХоть и ранит меня до крови, но хочу обнять тебяВедь я думаю о тебе каждый деньЭто уже - зависимость
Когда ты меня касаешься, все содрогается Я жив лишь если ты рядомКаждый день, каждую ночьЯ чувствую тебя
Ты очень красива,Глаз не отвестиХотя словно и укололся о шип на цветке,Но я хочу обладать тобойТы прекрасна, так прекраснаТы очень красива, прекрасна до грустиСлишком красива, чтобы удержать
Два больших пальца вверхВосклицаю восхищенно, просто разума лишаюсьЯ, кажется, свихнусь,Когда чувствую твой ароматОн распространяется, сильнее и сильнееЭто уже зависимостьМеня закололи, больноМежду этими словами любовь и больТы такая классная
Не подмигивай тайком,Не улыбайся, украдкой глядя на меняМой разум говорит нетНо сердце говорит даЯ так сойду с ума!Ничего не знаю, я иду ва-банк
Когда ты меня касаешься, все содрогается Я жив лишь если ты рядомКаждый день, каждую ночьЯ чувствую тебя
Ты очень красива,Глаз не отвестиХотя словно и укололся о шип на цветке,Но я хочу обладать тобойТы прекрасна, так прекраснаТы очень красива, прекрасна до грустиСлишком красива, чтобы удержать
Знаю, что ты все равно не будешь моейНо ты еще прекраснее, когда просто смотрю на тебяЯ буду тебя защищать, расцвети ещё прекраснее(Моя единственная и несравненная малышка)Можешь ранить, ничегоВедь для меня тыЕдинственная и неповторимая
Ты очень красиваГлаз не отвестиХотя словно и укололся о шип на цветке,Но я хочу обладать тобойТы прекрасна, так прекраснаТы очень красива, прекрасна до грустиСлишком красива, чтобы удержать
https://www.youtube.com/watch?v=f5Zedh_5DDM
https://www.youtube.com/watch?v=u0EMrYXQHlE
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!