MiYaGi & Эндшпиль feat. Рем Ди
20 июля 2017, 18:19DINA__________
MiYaGi & Эндшпиль feat. Рем Ди
Опутала меня, опутала. Ты будто мой сорт - марихуанна. Небо в алмазах - лето летало. Ты моя бэйби - дочь карнавала. Двигайся крошка, принцесса бала. Ночь перемен - мысли растамана. Пока не устал - музыка играла. Кто-то курил - кого-то впирало! Эта дура дуремара, а нам она.Было думал, улетала в теплые края. Лето, море, песок, но мне тебя мало. Танцую в пол - руки в потолок зала. Туда куда пал больше не вернусь. Чудом умотал и забрал с ней грусть. Это наша жизнь и ей всегда мало. Танцую в пол - руки в потолок зала.
Go Everybody Shake Your Ass. Go, Move Everybody мое - любимое шоу. Голова качала бачата давала маннама. Блавовал планна в налы навара.Бутора валом подавай нам! Когда будет этот день ты пой про себя. Про меня, за любовь, за маму, за брата, А то судьба загнет ата - ата! А-ТА-МАН... я типа А-ТА-МАН.. В жарком танго- меломан мною правит Bad Man. Танцуй! Так примитивно! Танцуй! Так импульсивно! Танцуй! Дочь карнавала. Тут на танцполе тебя было мало.
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love Окна завесим, будем опять принцесса и деспот. Лаврами не взять твой пыл, куралесим. Мы на волю по годам сорвемся вместе.
За мгновение облететь планеты ни по чем, То барабанит дождь - тоска да печаль. Но ты светом добра озарила свободу, В танце двигали бёдра. Ты моя румба, ты моя самба, Ты моя сальса, ты мое танго. Дыма навали, Volume наболтай, В этих объятиях со мною летай.
Со мною летай, со мною летай. Со мною летай, со мною летай. Дыма навали, Volume наболтай, В этих объятиях со мною летай.
Со мною летай, со мною летай. Со мною летай, со мною летай. Дыма навали, Volume наболтай, В этих объятиях со мною летай.
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love
Это всего лишь игра может быть наверно, Даже твоя нагота. Воу, детка, я не верю, но падай в руки ко мне, моя красота. Мы с тобою без гида так надо, Тронула душу, твоя мне мила, ламбада. Чтобы попой крутила, есть бит, не жаль саба,Я горю с тобой как шмаль, в пабах дай жара! Готов и я оформить всем вам лойс, Кто умеет делать шума (make some noise) Жара до утра в угаре толпа, Но я смотрю лишь на тебя лишь, веришь ма? И когда станет клуб утром клевать носом, Я украду тебя будто Азор розу. Улыбнусь в тишине и скажу просто: Иди ко мне, Солнце, расплетай косы.
Расплетай косы, расплетай косы. Иди ко мне, Солнце, расплетай косы. Расплетай косы.
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love
I Got Love A FeelI Got You My Mind I Got Love My Skill My La-La-La-Love
https://www.youtube.com/watch?v=nidQCt_HEsY
https://www.youtube.com/watch?v=hDE_EbljrQU
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!