Wendy & Yook Ji Dam - Return (OSt)
12 июля 2017, 22:39AnniKim3101
Wendy & Yook Ji Dam - Return (OSt)
I Believe I Believe Тто номочжичжи ана
I Believe I BelieveТто нунмурын опсо
Нэирэ тэяни ттыль коран голь нодо альго иссо~You Never Cry
Нан одиккачжи ваннынчжиНон ожичжыминчжиАль су омнын турёумиНэ апэ со ичжиНан тто одум сок ноэ соныль чачжаНига ныккёчжиль ттэн пиросо ханырыль нара FlyНи касымэ кы ккумыль кырёХими тыль ттэн киккои пададырёНаэ нольпын оккэва касыми чжичин кассаниНон амуготто турёульге опсоАни чжонё уль пирё опсоОн сэсани ноль хянхэ норэхэ
I Believe I Believe Тто номочжичжи ана
I Believe I BelieveТто нунмурын опсо
Нэирэ тэяни ттыль коран голь нодо альго иссоYou Never Cry
Ккаман баманырэ то пальгэ бичи нанын бёранаТтак ханбон номочжёссыль ппун тук тольго иронаХимыль нэ гвэнчанаЁги нэга ичжанаНон кыдэро арымдавоНунбущин чаллананМирэга нэ нунапэ пёльчёчжинэНэ диннын хангорым хан горыммадаКынчжонэ эночжи нэ момэ камссанэПарамэ чжамщи ссырочжин ккотХвальчжак пиги чжонэОнмомыль тончжё пудичёбваКыгэ соричё
Ханаман ханаманТто киокхагиль парэ
То исан то исанСыльпымын опсо
Сэсани апыгэ ноль согёдо нэга камссалькэ~You Never Cry
Нэ ккумыот хянхэсо химчаге нэ онмомыль тончжёЧжо нольбын пада виро коп опщи таибинэ чомбон
Ни нунэ гоин ноэ нунмуль нэга таккачжульгеПига оль ттэн ноэ усани твэочжёльгеНальгэрыль хвальчжак пёYou've Got To Fly High
Щигани чжинаго сыльпами чжинамёнСанчодо сарачжё
I Believe I Believe Тто номочжичжи ана
I Believe I BelieveТто нунмурын опсо
Нэирэ тэяни ттыль коран голь нодо альго иссо~You Never Cry
https://www.youtube.com/watch?v=GaWZW4K2BOQ
https://www.youtube.com/watch?v=L_tmsCOpLCM
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!