I.O.I- I Love You, I Remember You
28 октября 2017, 19:54Savdat_7
I.O.I– I Love You, I Remember You
Ноэ мисо ноэ хянгиккачжи Хансан кидарёваччё сонккоба ваччё Оны госэ иттахэдо нан кыдэббуничжё
Муосыль ккумкквованнынчжи нэга барэннынчжи Альго иннаё (кыдэн морычжё) Номаныль совонхэттаго Кобэкаго щипо кидарёттаго
Мэиль мэиль ноль саранхандаго Вэчимён мэиль мэиль ни ирым пурымён Нэ апэ кыдэга со инын сунганыль Сэнгакэ сэнгакэ сэнгакэ Хару хару ни сэнгакэ чам мот тыроё Хару хару кыдэппуничжё Ттоллёонын нэ щимчжан сори тыллёонаё Саранэ саранэ саранэ
Щиган чина тащи сэволь чина Ури хамккэ хандамён гётэ иттамён Нан сэнганманхэдо чжакку нунмури наё
Муосыль ккумкквованнынчжи нэга барэннынчжи Альго иннаё (кыдэн морычжё) Номаныль совонхэттаго Кобэкаго щипо кидарёттаго
Мэиль мэиль ноль саранхандаго Вэчимён мэиль мэиль ни ирым пурымён Нэ апэ кыдэга со инын сунганыль Сэнгакэ сэнгакэ сэнгакэ
Пихаль судо опсоё тто момчуль су опчжё Нэгэро тагаон унмёныль Моду пёнхандэдо нан кыдэль ёнвони Парабольтэндэ тто чжикёчжультэндэ
Саранэё нэ касыми нигэ ханын маль Комавоё ту нуни ханын маль (ту нуни ханын маль) Ончжэна нанын ёги со иссылькэё ( со иссылькэё) Киокэ (киокэ) киокэ (киокэ) Киокэ (киокаго иссылькэ) Хару хару ни сэнгакэ чам мот тыроё Хару хару кыдэппуничжё Ттоллёонын нэ щимчжан сори тыллёонаё (Тыллёонаё) Саранхэ саранхэ саранхэ
Саранхэ саранхэ саранхэ
https://www.youtube.com/watch?v=oDlJo88xJx8
https://www.youtube.com/watch?v=Ik1Bd9Qpzt8
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!