Объявление #2
9 июля 2016, 17:51Итак, ребят. В моей головушке лениво, но верно начали зарождаться идеи для продолжения. Многие из вас писали свои пожелания, касающиеся того, что же будет происходить. Это здорово. Нет, правда, это здорово. И именно по этому поводу я предлагаю вам кое-что сделать. В комментариях под этим объявлением вы можете написать следующее:1) чего вам не хватало в первой книге? 2) что бы вам хотелось увидеть в продолжении? 3) что вас раздражало? (касательно моей грамотности, употребления грубых словечек, или чего-то, что я писала)4) что бы вам хотелось изменить?Прошу учитывать то, что некоторые из вещей менять категорически нельзя. Что именно? Если вы будете задавать вопросы, я смогу ответить. Да, вы уже писали подобное. Но давайте рассмотрим этот вопрос несколько шире. Мне хочется, чтобы читатели принимали активное участие. Всё же я пишу для вас, а не для себя. Я постараюсь честно ответить на ваши комментарии. Вам может показаться, что я сейчас нахожусь в творческом кризисе и потому пытаюсь выдавить идеи из других. Ну, это не совсем так. Идеи мельком проезжают на скоростном поезде в моих мозгах, но собрать их в одну кучу не получается. У меня выходят лишь отрывки. А собрать всё вместе, создав при этом идеальную картину, мне сможете помочь именно вы. Вообщем, получается что-то вроде общения, так? Вы знаете, всегда мечтала пообщаться с тем, кого я не знаю в подобной форме. Хех. Спасибо WP!Ну ладушки, спасибо за внимание. Я знаю, что, возможно, достала вас подобными просьбами. Просто, мне хочется сделать книгу лучше и интересней. Я же не сильно наглая? Прошу прощения, если это так.
Ваша наглая и дотошная WitchOfTheDarkness
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!