Свиданка удолась

26 ноября 2018, 21:08

Не смотря на начало у меня было настроение не плохим.Вышла я в этом

И вышла. Он ждал меня возле двери. Я обулась и мы отправились в кафешку.Спустя пол часа.Придя к месту я заметила что в каффе много парочек. Меня это если честно немного смутило. К тому же я впервые в таком месте с парнем.Мы сели за столик и обсуждали самые счастливые моменты которые переживали. Он поведал мне о своей матире. Которая любила его сильнее чем кто либо, но она к несчастью умерла из за болезни. Я рассказала о своих друзьях и упомянула что это первый раз когда я с парнем в подобном месте. С этого мы посмеялись немного, а затем дальше расказывали друг другу наше прошлое."С ним так здорово, мне кажется что если я его потеряю то жить не смогу, стоп, откуда такие мысли? Я что, действительно влюбилась?!! Быть не может."—Эй, ты что уснула?—Ой, прости, задумалась.—О чем же?-Он посмотрел на меня с давальной ухмылкой.—Ты всё не так понял.-Начала защищаться я но зря, ведь я вся покраснела.—Ага, значит ты всё же ко мне неравнодушна. Вот и спалилась.И мы вместе снова начали смеяться. Как же хорошо с ним.Вот мы поели, поговорили. Настало время расходиться, но так не хочется. Он заметил что я стала грустить и сказал.—Если хочешь можем еще у меня фильм посмотреть.Я посмотрела на него глазами ребенка которому предложили кучу мороженого.—Конечно пошли.И мы отправились в магозин за попкорном, купили сладкий и слоёный. Вкуснятинка.Придя к нему я пошла искать ужастик а он попкорн готовить.В итоге я нашла пару ужастиков и нам понравился Проклятое место. Мы уселись поудобнее и стали смотреть едя попкорн. Это был замечательный день.Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!