Милашливасть зашкаливает

24 ноября 2018, 20:43

Позже я заметила что не только я на них пялюсь но и они на меня. От этого было не по себе и я подошла к продавцу булочек и спросила.—Не подскажите как эта деревня называется ?—Я так понимаю ты не местная. —Да, это так.—А ты присмотрись, видишь у всех нас есть крылья. Мы сдесь живем, на этой горе.—Я на горе Тэнгу? И как я тут очутилась.—Не знаю, но вы барышни много внимания привлекли.—Я заметила, не знаете почему?—Потому что вы женщина. На нашей горе нет женщин. Если мы хотим патомства то обманываем людских девушек, а когда рождается сын мы его забираем и возврощаемся на гору.—Ясно, штож спасибо за объяснение. А как выйти от сюда?—Вас может вывести тот кто привел. Вы сами не могли войти.—Это да, меня привел странный парень, но он как вы понимаете  даже не сказал куда привел и не спросил хочу ли я прийти.—Тогда вас может вывести любой ворон. У вас сдесь есть знакомые?—Есть один, но он врятли сдесь.—А как его зовут, может я подскажу.—Даниэль, у него красивые алые волосы и большие черные крылья.—Неужели вы с ним знакомы?Он прилетел сюда час назад. Это наследник збежавший в мир людей. Он сказал что вернется только если найдет одного человека, ну или с братьями повидаться.Я задумалась, "он ведь перевелся из за моей силы, значит и ушел из клана тоже из за меня. Ну ладно, допустим."—А где его можно найти? Ну если он всё же сдесь.—Только в саду вечной сакуры, но сейчас эта сакура погибает из за болезни, может он сходит туда в последний раз.—А где сад?И этот добрый продавец указал мне на тропинку за его ларьком.—Это самый быстрый путь. Ты должна быстрее его найти и уйти от сюда.—Спасибо.Я побежала по трапинке.Через десять минут.Я вышла к саду, тут было много красивых  цветов, но сакура была так сказать не в лучшей форме. Я подошла к ней и положила на нее руку. Мне очень хотелось что бы Даниэль пришел. Но он приходит сюда чтоб полюбоваться цветами сакуры, а не тем что от неё осталось.Мне сейчас очень хотелось чтоб сакура завела и он был рядом.Тут я не поняла что происходит но всё засветилось. Место стало переливаться яркими красками а на сакуре стали появляться бутоны и расцветали цветы. Это было очень красиво и как в сказке. Потом я почувствовала что меня кто-то обнимает. —Я так рад что ты цела.Услышав его голос у меня сразу потекли слезы. Не знаю почему но мне просто хотелось плакать, ведь это были кракодильи слезы.—Я вижу твоя сила усилилась, ты смогла предать сил сакуре.—Ага... я рада что она зацвела.- Сказала я вытерла слезы.—Пойдем в дом, там мне всё раскажешь.—Угу.

Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!