𝙚𝙨𝙘𝙝𝙚 𝙨𝙩𝙤𝙡 𝙯𝙖𝙠𝙖𝙯𝙤𝙫
16 июня 2025, 17:09надеюсь, я делаю столы заказов не слишком часто... ну да, можете написать что-нибудь. только гарантии, что я 100% сделаю ваш заказ нет
кстати, я решила, что когда в этой истории закончится место я создам 5 часть (а вообще я могу хоть 10 таких книг написать. главное, чтобы у них были читатели)
всем пока :3
что-то красивое по монологу:
(люблю пинтерест за такие фото)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!