v-scenery(перевод)

30 января 2019, 17:24

Я вижу тебя снова сегодня на улице, полной цветов. Могу ли я запечатлеть тебя в своих мыслях? В парке, где садится бледная утренняя луна, Я наполняю ее своими эмоциями.Эта песня для тебя.Я слышу щелчок затвора и вижу вспышку на луне в ночном небе

Я все еще удивляюсь, удивляюсь красивой истории,Все еще удивляюсь, удивление - лучшая частьЯ все еще ищу, ищу следующую историю, Я хочу сделать тебя своей.

Моему сердцу жаль упускать то мгновениеВ надежде, что будет другое такое же.Я объединяю каждый кусочек лунного света, чтобы создать свет,Пожалуйста, приди ко мне, как и вчера.

Я все еще удивляюсь, удивляюсь красивой истории, Все еще удивляюсь, удивление - лучшая часть Я все еще ищу, ищу следующую историю, Я хочу сделать тебя своей.

Я все еще удивляюсь, удивляюсь красивой истории, Все еще удивляюсь, удивление - лучшая часть Я все еще ищу, ищу следующую историю, Я хочу сделать тебя своей.

Если ты уйдешь и оставишь следы, Со мной останется их тепло.Я сохраню его в черно-белом цвете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!