BTS - CYPHER PT 2: TRIPTYCH(перевод)
23 декабря 2018, 20:17Благодаря кому? Благодаря Джей-Хоупу.Благодаря кому? Благодаря Рэп Мону.Ещё раз, благодаря кому? Благодаря Шуге.Весь этот стиль и движуха вокруг,Благодаря BTS! Детишки, что возглавят Халлю(1) начали свою игру.Мы — семеро волков, загоняющих ягнят в ловушку.С этого момента, мы вытягиваем весь никчемный рэп из этой ямы, Движемся вперед, мы боги рэпа.Сайфер Бантан уже здесь, сумасшествие тоже.Кто бы не загнал нас в тупик, мы победим, потому что мы воины.Я говорю “привет”, ты говоришь “пока”, в этом наше отличие.Зажжем тут все, захватим K-POP прямо как PSY.Мой рэп божественен, скажу тебе по секрету.Наши бунты становятся всё сильнее,Не нужно лишних слов, я объясню всё с помощью рэпа.BTS следуй за лидером, поехали! Что?! Я очищаю весь рэп, полный псих,Если ты зовешь меня игроком, то все кости в моих руках.Сайфер, если ты милый, то я ещё милее.Если ты Прайд, то я Крайслер(2), а значит - я бесценен.Да кто ты такой, чтобы судить мой рэп? Рэппер? Это Ван Пис(3), Я Белоус, а у вас просто длинные бороды, как у сома.Хе-хе, ха-ха, бип-бип, 300 в час.Я собираюсь тут хорошенько поработать и приложу все усилия. Я не буду никого дискриминировать, но я поймаю их всех и выбью из них всё дерьмо - нокаут.Убойный бит Бинг-Бинг, Поу-Поу, ты разревешься и пойдешь искать своего папочку.Мой голос перекрывает голоса других рэпперов и закрывает их, как интернет-кафе.Это моё королевство, я тут король, а ты дурачок.Я прожую и выплюну тебя, как жвачку.Выше бегуна может быть только тот, кто может летать,А выше летуна, тот кто летит на нем.Это я, тот парень, лучший, чем Rain(4) Я разорву твои барабанные перепонки, как тряпки.Бум, бум, бум.Это моё проклятье, кошмар, бунт, серийное убийство, воровство.Дум, дум, дум.Ты как Kakao Talk(5), но без друзей, нет причин смотреть.Ты уже намочил в свои штанишки? Прости, но здесь нет уборной.Я приказываю тебе бросить свой микрофон и встать.Мало просто знать, нужно уметь применять на практике.Я выкину тебя отсюда, потому что ты мне не нравишься.Я очень хорош и могу воплотить это в жизнь.Я рычу и ты в опасности.Можешь не напрягаться, этого всё равно недостаточно.Ты взлетел и поднялся к небу, но свалился оттуда и я уже забыл о тебе.Мой голос, моё превосходство, я лучше тебя в 10 раз.Весь мир лежит у моих ног.Я не играю с детьми, я уже вырос.Ты можешь увидеть меня на CD или TV, завидуешь? Боже, как жаль.Я монстр, рэппер с перспективами, с текстом со смыслом.Я подозреваемый.Чертов х*есос, где твои рифмы, где твои строчки? Я - король, я - бог, так где же мои рабы? Я Питер Пэн в своем Неверленде, которому нет конца.Когда я за рулем своего G5(6), ты сидишь в первом классе, весь довольный собой, а я смеюсь над тобой.Смешно, очень смешно, тащи свой микрофон, хочешь попробовать зачитать что-нибудь? Хены, что были полны гордости и убеждений, слились после 8-ми попыток.Вы, старые гусеницы, я даю вам этот бит, попробуйте сделать лучше.Эй, ты начал говорить, когда начал читать рэп.Должен быть выпущен закон, запрещающий тебе рэпповать.Благодаря кому? Благодаря Джей-Хоупу.Благодаря кому? Благодаря Рэп Мону.Еще раз, благодаря кому? Благодаря Шуге.Мы, трое, объявляем новую эру Благодаря Джей-Хоупу.Благодаря кому? Благодаря Джей-Хоупу.Благодаря кому? Благодаря Рэп Мону.Еще раз, благодаря кому? Благодаря Шуге.Следующий парень зачитает не хуже.Мой домен dopeman.com, когда беру в руки микрофон - я многих ругаю.Речь и действия, как кандалы, моё преступление - это мои слова.Ты так плох ещё с рождения.Если ты собираешься продолжать ворчать, то лучше уйди.Только посмотри на этих выпендрежников с хип-хоп фестивалей.Пока ты был андеграундным рэппером, BTS были уже на вершине.По сравнению с тобой, что спит всю ночь, я трудоголик, шопоголик.Исписанных мною ручек больше, чем количество твоих фанатов.Если я иду ва-банк, то я стреляю, вот моя цель.Я лучший и я в Ballin(7) , пора бы уже понять, что от твоей читки меня тянет блевать.Мой голос завораживает даже твою подружку.Студия - это моя детская площадка, а мои партнеры - ручка и бумага.Ты думаешь, что силен, но я надеюсь,что ты опустишь свой микрофон.Если я - это солнце, тогда ты - это луна, потому что когда я поднимаюсь ввысь, ты идешь ко дну.Все твои дизайнерские бренды просто никчемны.Эй, отродье, твой дерьмовый рэп - бремя для других.Просто сделай перерыв и подожди. Слетай на Гавайи, сходи домой,Посмотри, как далеко я зашел, я вырву все гнилые корни.Давай сыграем в игру, можешь не напрягаться, ты всё равно будешь жалеть.Ты думаешь, что можешь создавать музыку? Лучше иди ищи работу на неполный рабочий день,Иначе твоя карьера не приведет тебя ни к чему.Надеюсь, что ты выживешь и продолжишь гнить, вот твой лейбл. Твоя жизнь и твой рэп просто никчемны.Эй, я начинаю уже стыдиться вас.Ты болен, так что приляг.По сравнению с твоими размерами, твой рэп такой мелкий. Как и у твоих родителей, моё сердце болит при виде тебя И я поставлю точку на вашей музыкальной карьере.1 - Халлю- (Корейская волна) понятие, относящееся к распространению современной культуры Южной Кореи по всему миру. 2 - Прайд - марка автомобильных аудиосистем, Крайслер - марка машины 3 - Ван пис - название японской манги, Белоус один из героев данной манги 4 - Рейн - южнокорейский певец 5 - Kakao Talk - мессенджер 6 - G5 - марка машины 7 - Ballin - компания, занимающаяся производством обуви
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!