BTS-rain(перевод)

22 декабря 2018, 20:13

(Густые краски дождливого дня в Сеуле.)Несущиеся машины и погнутые зонты повсюду.Облачно, но воздух чист.

(Дождь прекратился, вижу свое отражение в луже.)Почему я стою здесь, на светло-сером фоне?У меня много мыслей, а может нет их вообще.Я не знаю.

Я проснулся, когда за окном уже было светло.Обессиленными руками убрал волосы назад.На листке песня, которую я так и не закончил.Закончу сегодня, когда я закрою глаза и выдохну.Какое у меня оправдание? Постараюсь его найти.В любом случае, песня не закончена, мне нужно сделать хоть что-нибудь.Когда я посмотрел в окно, все выглядело таким серым.Серый город, серые здания, серые дороги, серый дождь.Все в этом мире замедлилось.Пробудившийся младший брат пытается доказать мне обратное.Я лишь продолжаю открывать и закрывать холодильник.Неизвестное ощущение пустоты, что омывает меня.Думаю, я должен выйти на улицу,Даже без зонтика.Я могу четко слышать капли дождя, падающие на землю."Улыбаюсь" - это лучшая фоновая музыка.Как не нормальный парень, я начинаю напевать.Интересно, сколько сейчас времени?

Густые краски дождливого дня в Сеуле.Я до сих пор не могу уснуть, я будто исчезаю.Дождь прекратился, я вижу свое отражение в луже.Сегодня я выгляжу еще более несчастным.

Дождливая ночь, дождь стучит в мое окно, в мое сердце.Несмотря на боль в плечах, я беру телефон и вижу сообщение: "Как ты?".Сообщение от друга помогает мне совладать с эмоциями.Вдыхаю запах дождя, потягиваюсь и иду в ванную,В зеркале полусонный я.Планов нет, но в ванне дольше обычного.На улице все еще дождь,Мне некуда идти, но я беру зонт,И выхожу на улицу, не имея плана.Как будто дождь хочет, чтобы все знали о его существовании, мои ботинки уже замарались.Неужели я тоже пытаюсь дать о себе знать?Если нет, то я тот, кто приходит и уходит, как ливень.

Густые краски дождливого дня в Сеуле. Я до сих пор не могу уснуть, я будто исчезаю. Дождь прекратился, я вижу свое отражение в луже.Сегодня я выгляжу еще более несчастным.

Я просыпаюсь, когда чувствую боль, смотрю в окно.Капли дождя падают, как будто они знают, что у меня на душе.Когда смотрю на дождь в окно,Чувствую слезы, стекающие в мое сердце.С этим странным чувством, я вновь смотрю на улицу, напоминает мое обычное состояние.Дождь идет, похоже на мелодию.Я выхожу из дома, открывая зонтик,Такой же помятый, как мое лицо.Во время прогулки я слушаю дождь,Падающие капли, льющиеся, как мелодия,Замедляют все.

Густые краски дождливого дня в Сеуле. Я до сих пор не могу уснуть, я будто исчезаю. Дождь прекратился, я вижу свое отражение в луже.Сегодня я выгляжу еще более несчастным.

Даже, когда дождь прекратится, когда облака проплывут,Я так же стою здесь.Ничего не говоря, смотрю на мир.Я смотрю на себя, кто не красив.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!