RM(feat HONNIE)-seoul(перевод)
22 декабря 2018, 19:59В холодном воздухе рассветаБессознательно открываю свои глаза,Я уже так привыкК гармонии этого города.Даже несмотря на то, что мое детство проходило далеко отсюда,Несмотря на бесчисленные здания и машины,Сейчас это мой дом.
Сеул, Сеул,Почему ты звучишь так же, как "душа"? *Что за душа у тебя?Какой бы она ни была, она заставляет меня остаться с тобой.У меня даже нет никаких воспоминаний о тебе, Сейчас я от тебя так устал.Твои выражения, серые, словно пепел, Они одинаковы каждый день.Нет, нет, я сам себя пугаю тем,Что становлюсь похожим на тебя.
Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я люблю тебя, Сеул.Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я ненавижу тебя, Сеул.Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я люблю тебя, Сеул.Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я ненавижу тебя, Сеул.
Окна автобусов, где пейзаж меняется даже тогда, когда я неподвижен,И идентичные здания, различающиеся лишь немного.Ароматы жизни, которые могут быть отвратительными или наоборот.Холодные парки, притворяющиеся теплыми,И люди, что вечно бродят вокруг.Река Хан, в которой слишком много воды,Те, кто даже не в состоянии разглядеть небо,И те, кто везде опоздал...
Мои друзья вечно говорят, что уедут отсюда,Пытаюсь кивнуть им, но не могу натянуть улыбку.Не хочу признавать это, Но я уже люблю твои отвратительные и ненавистные черты.Люблю рыбный аромат Чхонгечхона,Люблю одиночество Сонюдо,И даже взгляд таксиста,Сказавшего мне, что скоро мир станет лучше.Я люблю тебя.
Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я люблю тебя, Сеул. Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я ненавижу тебя, Сеул.Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я люблю тебя, Сеул. Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я ненавижу тебя, Сеул.
Я покидаю тебя.Я живу тобой.Я покидаю тебяЖиву тобой.
Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я люблю тебя, Сеул. Если любовь и ненависть - одно и тоже слово, я ненавижу тебя, Сеул.
Я так люблю тебя, Сеул.Я ненавижу тебя, Сеул.
* Seoul - Сеул, soul - душа, несмотря на разное написание, произносятся оба слова практически одинаково
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!