размышляю о камбэке
24 августа 2018, 21:31Хей, ребят, как вам камбэк? Лично мне не сразу зашёл клип))Но на второй раз стало лучше :)Это так необычно, так ярко для них. Особенно после фейк лав ахахах!! Короче, я очень рада, что это наконец-то случилось, а то я уже задолбалась ждать и нервничать по каждому поводу.А Намджун-котик мне будет сниться ещё как минимум неделю, серьезно^^Пишите свои эмоции и мысли по поводу камбэка, мне будет интересно почитать ваши истории~~
Так, теперь насчёт переводов и тд, я думаю, что добавлю все в течение трёх дней, так что не надо везде писать типо "перевод idol", "перевод love myself" или "че так долго, когда перевод??"!!Все будет, но не сразу!! Наберитесь терпения :3Спасибо за внимание~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!