подо дном

21 февраля 2025, 20:27

А когда уже на самом днеДумаешь что хуже не бываетВдруг приходит тот кто ждал во сне.Говорит что он с тобой не совпадает.Гасит свет что теплился внутриТак темно и некуда бежать.Гаснут все в округе фонариИ даже нету сил воображать.

До чего же незатейливый итог.Видно по другому не бывает.Только так-кто свет в тебе зажёг Тот всегда его и выключает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!