винда

21 декабря 2024, 17:17

Многие не согласятся со мной,но я все же выскажусь,кто ещё помнит я люблю залезать в основу слов)Так вот, не буду отсылать к первоисточникам инфы .Это и так элементарно читается,:

Wind-dooг т,е дверь для ветра Изначально отверстие для проветривания.Меня смущает значение в современном понимании . Видимо нужно открывать двери в голове что быпроветрить,а не чтобы вдувать туда ненужный контент.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!