Бежишь?
24 апреля 2024, 12:10Бежишь? Бегу.Зачем?Куда?Да все бегутИ я туда!К тому жеВ разных городахВ глазахОтчаянье и страх.Остановись.!Нет ,не смогу.Ну,понеслись.
Ага.-Угу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Бежишь? Бегу.Зачем?Куда?Да все бегутИ я туда!К тому жеВ разных городахВ глазахОтчаянье и страх.Остановись.!Нет ,не смогу.Ну,понеслись.
Ага.-Угу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!