Бежишь?

24 апреля 2024, 12:10

Бежишь? Бегу.Зачем?Куда?Да все бегутИ я туда!К тому жеВ разных городахВ глазахОтчаянье и страх.Остановись.!Нет ,не смогу.Ну,понеслись.

Ага.-Угу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!