поэт
8 апреля 2024, 05:27Поэт сказал- война -лекарствоИ от прыщей,и от морщинИ даже пропуск в божье царствоДля самых смелых из мужчин.Но если был бы я уверенЧто ждут меня на небесахТо я давно пробил бы двериВ мне неизвестных адресах.
Притом ещё секрет откроюДругих не лучше я,не кручеИскала ты супергерояА я обычный подкаблучник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!