признание

28 февраля 2024, 07:53

Мои дорогие,наверно ,я не имею права так обращаться,и все таки.Я не писатель и не поэт ,простообычный человек.Эта платформапозволяет выражать ,выдать себя.И найти иногда понимание.Перейду к главному,Это только мое восприятие.Никому не навязываю свою точкузрения.Но все просто до ужаса.Смысл этой жизни -это поиск подходящего.Даже здесь,даже везде,даже всегда.Я ищу подходящие слова,и весь прикол в том ,что когда два совсемнесовместимых слова встречаютсяобразуя новый ранее неведомый смысл это и есть творчество.А подходящими могут быть и вещи,и детали машины,и люди,и души.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!